"Старый источник" выпустил лимонады с соком лайма

Фильтры

Регион

Новости

"Старый источник" выпустил лимонады с соком лайма

«Водная компания «Старый источник» (Ставропольский край) выпустила линейку лимонадов на основе сока лайма «Shippi Fresh Lime». В линейке представлено четыре вкуса: кола, перечная мята, протертая лимонная цедра и настой цветов бузины.

Каждый из этих самостоятельных вкусов лимонада соединили с натуральным соком лайма со свежей ноткой горечи и пряным ароматом. В итоге получились прохладительные напитки, которые бодрят и тонизируют даже в самую сильную жару и летний зной. Главное отличие этих лимонадов не только сочный освежающий вкус с лёгкой кислинкой, но и натуральный сок лайма - терпкий, со своим оригинальным утончённым вкусом. Сок у лайма резче, кислее, гуще лимонного и с небольшой, но выраженной горчинкой. Поскольку его аромат отлично сочетается с запахами различных фруктов и цветов, несколько капелек сока, добавленного в напитки, придают их вкусу особый шарм. Если сок лайма смешать с настоем цветов бузины, то он только подчеркнет натуральный вкус и нежный аромат цветов этого растения, рассказали в компании.

Вся линейка «Shippi Fresh Lime» может служить основой для приготовления множества алкогольных коктейлей. Терпкий горьковатый вкус «Lime & Bitter Lemon» подходит для традиционного «Gin Tonic», а ледяной «Lime & Mint» - для освежающего «Mojito».

Фирменная утонченная бутылка «Шиппи» с оригинальной этикеткой выглядит очень эстетично. Дизайн выполнен в лёгком молодёжном стиле. Минимализм – его основа – именно он подчёркивает простоту и стиль продукта.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ