Питьевая вода, напитки, соки в Лермонтове

Список объявлений

Выводить на странице:
Не найдено объявлений по текущему запросу.
Объявления по вашему запросу в других городах

Объявления, которые могут вас заинтересовать

  • фотография продукта Вода питьевая "п.и.к. " негаз 1,5л
    Россия, Железноводск
    "Вода - уникальный природный продукт, жизненно необходимый каждому человеку. Чистая питьевая вода это основа Вашего здоровья. Загрязнения окружающей среды, загазованность воздуха не проходят бесследно для здоровья каждого человека. Для поддержания высокого качества жизни, любому человеку необходимы только полезные продукты, и конечно же, чистая вода. Качественная, чистая вода не содержит в своем составе примесей и веществ, вредных и опасных для человека. Водопроводная вода зачастую не соответствует требованиям безопасности. Старые трубы, требующие ремонта, ветхая канализация, недостаточная мощность очистительных сооружений, воздействие факторов внешней среды - этот список можно продолжать, но все указанные причины в резульате приводят к некачественной воде в наших кранах. Вместе такой водой в организм попадают хлор, нитраты, аллюминий, железо, бор и другие химические элемент, опасные для жизни. В реалях нового времени многие ставят дополнительные фильтры для очистки воды, чтобы получить ощиченную и полезную воду. Вода питьевая «П.И.К пейте исключительно качественное» негазированная отличается своей легкостью и сбалансированностью. В этой воде присутствуют полезные минералы, необходимые для организма: кальций, натрий, магний. На стадии водоподготовки вода проходит систему только механической очистки, что позволяет сохранить ее уникальные свойства без изменения химического состава. Вода полностью соответствует требованиям ТУ 11.07.11-00122 Применяется без ограничений в качестве питьевой столовой воды, для приготовления пищи и напитков, пищевого льда"
    26 мар
    Количество просмотров объявления
    6
    Дмитрий Р
    был(а) в сети в 15:54
  • Россия, Ставропольский край
    Оказываем услуги розлива минеральной воды в ПЭТ тару объемом 0,5л., 1 л., 1,5 л.
    12 окт
    Количество просмотров объявления
    94
    Зухра Алиева
    был(а) в сети 18.10.23
  • фотография продукта Компоты - Варенья
    Россия, Ессентуки
    12*****экологически Чистый Без Хим.добавок И Консервантов....компоты Натуральные С Фруктами - Разные......фасовка В Стеклянных Банках По - 3 Литра....цена - 217 Руб\банка..... ........варенья Баночка - 1 Литр. ..вес - 1 Кг....цену Уточняйте....Ессентуки ......можем дать на реализацию .........с Вас Залог
    ИП Цареевич Марк Саломонович
    3 июн 2022 г.
    Количество просмотров объявления
    2946
    MARK ЦАРЕЕВИЧ
    MARK ЦАРЕЕВИЧ
    был(а) в сети 06.12.20
  • фотография продукта Легендарные лимонады Дасси
    Россия, Пятигорск
    Завод по розливу безалкогольных напитков "А.ЮНА" Легендарные напитки Дасси. Тара: 1,5л. пэт, 0,5л. пэт, 0,5л. евро стекло. Вкусы: Грушевый, Барбарис, Лимонад, Дюшес, Буратино, Тархуновый, Апельсин, Персиковый, Кола, Мохито. Минимальный заказ от 10 тонн при самовывозе продукции с Завода.
    18 янв 2022 г.
    Количество просмотров объявления
    686
    Роман Абуашвили
    Роман Абуашвили
    был(а) в сети 21.01.22
  • фотография продукта Питьевая вода Rodnikoff
    Россия, Пятигорск
    Завод по розливу безалкогольных напитков предлагает рассмотреть сотрудничество по продукции Завода. Питьевая негазированная и газированная вода Rodnikoff. Тара: 0,5л. стекло, 0,5л. пэт, 1,5л. пэт, 5,0л. Минимальный заказ от 10 тонн при самовывозе продукции с Завода. В ассортименте Завода самая широкая линейка безалкогольных напитков в СКФО.
    17 янв 2022 г.
    Количество просмотров объявления
    524
    Роман Абуашвили
    Роман Абуашвили
    был(а) в сети 21.01.22
  • Россия, Минеральные Воды
    интересуют оптовые поставки природной минеральной, питьевой премиум класс, воды в Германию, с посредниками работать не сможем (экспортный номер производителя), интересуют только производители. мы не платим за просто информацию о производителях(ваш друг, родственник, хороший знакомый. или "знаете, я вот слышал...") -контракт только с производителем. запросы по телефону 7_992_02_56789(skype, viber, whatsapp) ПИШИТЕ weissekraftСОБАКАmailТОЧКАru При обращении просим указывать ваш телефон и адрес электронной почты. Рады взаимовыгодному партнерству!
    ООО SHANDONG Zonge Китай-Германия
    9 дек 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    1510
    Kraft China Sergey Zonge
    Kraft China Sergey Zonge
    был(а) в сети 11.12.20
  • Россия, Ставропольский край
    Безалкогольные напитки от производителя ЧМВ
    11 окт 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    115
    Игорь Красильников
    был(а) в сети 18.03.22
Все виды
в Лермонтове
Настроить фильтры

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ